项目 分类 时间 状态 主队 比分 客队 直播频道 刷新 提醒
2020年11月29日  星期日
排球 排球 11:00
直播
日本V2女排甲组联赛 千叶天使十字架 VS 熊本林叶
排球 排球 11:00
直播
日本V1男排超级联赛 东稀有玫瑰 VS 酒井开拓者
排球 排球 11:00
直播
日本V2男排甲组联赛 筑波联合圣盖亚 VS 长野GaRons
广告:  
排球 排球 11:00
直播
日本V1男排超级联赛 名古屋狼犬 VS 大分三好维塞·阿德勒
排球 排球 11:00
直播
日本V2女排甲组联赛 群马银行绿翼 VS JA岐阜里奥莉娜
足球 墨联 11:00
结束
墨西哥美洲队
VS
瓜达拉哈拉
足球 日职乙 12:00
结束
FC琉球
VS
东京绿茵
足球 日丙 12:00
结束
格鲁洛盛冈
VS
鹿儿岛联
足球 日丙 12:00
结束
福岛联
VS
阿祖尔克拉罗沼津
足球 日丙 12:00
结束
万劳雷八户
VS
横滨体育
综合 拳击 12:35
直播
世界职业拳王争霸赛-19
排球 排球 13:00
直播
男子职业排球 OK金融集团 VS 三星火灾保险
排球 排球 13:00
直播
日本V1女排超级联赛 PFU蓝猫 VS 维多利亚·姬路
足球 日职乙 13:00
直播
松本山雅
VS
京都不死鸟
足球 日丙 13:00
直播
AC长野帕塞罗
VS
今治
排球 排球 13:00
直播
日本V2男排甲组联赛 东京威尔第 VS 金登三位一体闪电战
足球 日职乙 13:00
直播
千叶市原
VS
磐田喜悦
排球 排球 13:00
直播
日本V2男排甲组联赛 ita玉杜鹃花 VS 富士通川崎红色精神
足球 日丙 13:00
直播
富山胜利
VS
大坂樱花U23
排球 排球 13:00
直播
日本V2女排甲组联赛 大野油广岛油人 VS 路线酒店辉煌盟友
足球 日职乙 13:00
直播
泽维真金泽
VS
德岛漩涡
排球 排球 13:00
直播
高校排球 檀国大学 VS 湖南大学
足球 J联赛 13:00
直播
清水鼓动
VS
湘南海洋
排球 排球 13:00
直播
日本V1男排超级联赛 VC长野三叉戟 VS 松下豹
足球 日职乙 13:00
直播
福冈黄蜂
VS
大宫松鼠
排球 排球 13:00
直播
高校排球 木浦科技大学 VS ose科
足球 日职乙 13:00
直播
FC爱媛
VS
水户蜀葵
篮球 NBL 13:30
直播
安徽文一
VS
河北翔蓝
足球 日丙 14:00
直播
熊本深红
VS
秋田蓝色闪电
足球 K2联赛 14:00
直播
水原城
VS
庆南FC
足球 J联赛 14:00
直播
大阪樱花
VS
横滨FC
综合 电竞 14:00
直播
FIFAOL职业联赛S8赛季 季后赛半决赛/决赛
足球 J联赛 14:00
直播
鹿岛鹿角
VS
浦和红钻
足球 足球 14:00
直播
中国足球小将城市挑战赛苏州站淘汰赛、决赛
网球 网球 14:00
直播
中国网球巡回赛(总决赛)-单打决赛
排球 排球 14:30
直播
日本V1女排超级联赛 JT奇妙的 VS 东方稀有玫瑰
足球 日职乙 15:00 甲府风林
VS
山形山神
足球 中乙 15:00 西安FC
VS
北京理工
足球 中乙 15:00 淄博蹴鞠
VS
广西宝韵
足球 日职乙 15:00 町田泽维亚
VS
群马草津温泉
排球 排球 15:00 女子职业排球 现代E&C VS KGC人参公司
足球 中乙 15:00 浙江毅腾
VS
武汉三镇
足球 日职乙 15:00 枥木SC
VS
山口雷法
足球 足球 15:00 中冠联赛(五华赛区)淘汰赛第2轮 广东良和堂vs四川华昆
足球 中乙 15:00 江苏盐城鼎立
VS
内蒙古草上飞
排球 排球 15:00 日本V2男排甲组联赛 北海道萨菲尔瓦 VS Voleas北海道
综合 台球 15:30 乔氏中式台球大师赛秦皇岛站 第一阶段
足球 足协杯 15:35 广州富力
VS
苏州东吴
足球 中台联 16:00 铭传大学
VS
台中未来
足球 J联赛 16:00 大阪钢巴
VS
鸟栖沙岩
足球 中台联 16:00 台城狮子
VS
台体大
足球 中台联 16:00 航源
VS
台湾电力
足球 中台联 16:00 北市大同
VS
台南钢铁
篮球 NBL 16:30 广西威壮
VS
武汉当代
综合 击剑 16:30 全国击剑锦标赛-女子重剑、男子花剑、男子佩剑团体决赛
篮球 篮球 17:00 韩女甲 新韩银行大鸟女篮 vs 清州KB之星女篮
足球 俄超 17:00 乌拉尔
VS
PFC索治
综合 台球 17:30 乔氏中式台球大师赛秦皇岛站 第二阶段抽签仪式
足球 奧乙 17:30 奥地利克拉根福
VS
奥地利路斯登洛
篮球 男篮亚洲杯 18:00 黎巴嫩男篮
VS
伊拉克
篮球 篮球 18:00 菲律宾杯 基尼巴国王 vs 菲律宾电信TNT
足球 泰超 18:00 巴蜀基利
VS
泰拉特
足球 土超 18:30 埃祖姆BB
VS
安塔利亚体育
综合 乒乓球 18:35 世乒联澳门国际乒乓球赛-决赛
足球 俄超 19:00 乌法
VS
坦波夫斯巴达
足球 泰超 19:00 曼谷联合队
VS
特罗萨萨纳
足球 荷甲 19:15 维迪斯
VS
福图纳锡塔德
足球 荷乙 19:15 FC埃因霍温
VS
格拉夫夏普
足球 意甲 19:30 拉齐奥
VS
乌迪内斯
足球 泰超 19:30 武里南联
VS
北榄城
综合 台球 19:30 闯关中式台球璟点对抗赛 汪洋 VS 杨帆
篮球 NBL 19:30 陕西信达
VS
海南海象
足球 印超 19:30 詹谢普尔
VS
奥迪萨
足球 足协杯 19:35 山东鲁能
VS
浙江绿城
足球 英冠 20:00 诺丁汉森林
VS
斯旺西
足球 法甲 20:00 里昂
VS
兰斯
足球 比甲 20:30 梅赫伦
VS
维吉克
足球 德乙 20:30 纽伦堡
VS
菲尔特
足球 德乙 20:30 海登海默
VS
汉堡
足球 德乙 20:30 汉诺威96
VS
基尔高士丁
斯诺克 斯诺克 21:00 英国锦标赛 第二轮 马克-塞尔比 VS 利亚姆-海菲尔德
斯诺克 斯诺克 21:00 英国锦标赛 第二轮 亚历山大-乌森巴赫 VS 罗尼-奥沙利文
足球 土超 21:00 阿兰亚斯堡
VS
干亚斯堡
足球 西乙 21:00 阿尔巴切特
VS
特内里费
足球 希超 21:00 帕纳辛纳科斯
VS
帕纳多里高斯
足球 西甲 21:00 巴塞罗那
VS
奥萨苏纳
足球 丹超 21:00 霍森斯
VS
维积利
足球 土超 21:00 卡斯帕萨
VS
根克勒比利吉
足球 俄超 21:30 喀山鲁宾
VS
莫斯科中央陆军
足球 英足总杯 21:30 布里斯托尔
VS
达宁顿
足球 瑞典超 21:30 瓦尔贝里
VS
马尔默
足球 瑞典超 21:30 赫尔辛堡
VS
法尔肯堡
足球 荷甲 21:30 费耶诺德
VS
乌德勒支
足球 瑞典超 21:30 奥斯特桑斯
VS
哥德堡
足球 荷甲 21:30 格罗宁根
VS
威廉二世
足球 英足总杯 21:30 什鲁斯伯里
VS
牛津城
足球 法甲 22:00 摩纳哥
VS
尼姆
足球 苏联杯 22:00 凯尔特人
VS
罗斯郡
足球 法甲 22:00 梅斯
VS
布雷斯特
足球 波兰超 22:00 斯托霍瓦
VS
瓦塔波兹南
足球 英超 22:00 南安普顿
VS
曼联
足球 法甲 22:00 洛里昂
VS
蒙彼利埃
篮球 男篮欧国预 22:00 德国
VS
法国
足球 意乙 22:00 雷吉亚纳
VS
克雷莫纳
足球 印超 22:00 泰坦
VS
可拉拉
足球 法甲 22:00 朗斯
VS
昂热
足球 意甲 22:00 博洛尼亚
VS
克罗托内
篮球 男篮欧国预 22:00 土耳其
VS
荷兰
足球 意甲 22:00 AC米兰
VS
佛罗伦萨
F1 F1 22:05 世界一级方程式锦标赛巴林大奖赛-正赛
足球 德甲 22:30 勒沃库森
VS
柏林赫塔
篮球 男篮欧国预 22:30 捷克
VS
丹麦
足球 英足总杯 22:45 海运联
VS
哈瓦特
足球 瑞士超 23:00 洛桑
VS
年青人
足球 西乙 23:00 西班牙人
VS
萨拉戈萨
足球 葡超 23:00 吉维森特
VS
里奥阿维
足球 瑞士超 23:00 苏黎世
VS
圣加仑
足球 丹超 23:00 桑德捷斯基
VS
哥本哈根
足球 葡超 23:00 朴迪莫伦斯
VS
葡萄牙国民
足球 瑞士超 23:00 卢加诺
VS
巴塞尔
足球 比甲 23:00 根特
VS
威尔郡
足球 西甲 23:15 赫塔菲
VS
毕尔巴鄂竞技
足球 比甲 23:15 安德莱赫特
VS
标准列日
足球 荷甲 23:45 赫拉克莱斯
VS
艾克马亚
2020年11月30日 星期一
篮球 男篮亚洲杯 00:00 巴林
VS
印度
足球 俄超 00:00 莫斯科斯巴达
VS
伏尔加格勒
足球 法甲 00:00 尼斯
VS
第戎
足球 土超 00:00 费内巴切
VS
贝西克塔斯
足球 瑞典超 00:30 天狼星
VS
埃尔夫斯堡
足球 英超 00:30 切尔西
VS
热刺
足球 瑞典超 00:30 米亚尔比
VS
佐加顿斯
足球 瑞典甲 00:30 布拉格
VS
艾斯基斯杜拿
足球 瑞典超 00:30 赫根
VS
奧雷布洛
足球 挪超 01:00 基斯迪辛特
VS
斯托姆加斯特
足球 意甲 01:00 卡利亚里
VS
斯佩齐亚
篮球 男篮欧国预 01:00 希腊
VS
保加利亚
足球 挪超 01:00 桑德菲杰
VS
奥德格伦兰
足球 挪超 01:00 莫达伦
VS
斯塔贝克
足球 丹超 01:00 北西兰
VS
奥胡斯
足球 挪超 01:00 博多格林特
VS
罗森博格
篮球 男篮亚洲杯 01:00 克罗地亚
VS
瑞典
足球 挪超 01:00 莫尔德
VS
海于格松
篮球 男篮亚洲杯 01:00 黑山
VS
英国
足球 德甲 01:00 美因茨
VS
霍芬海姆
足球 西乙 01:15 马洛卡
VS
洛格朗尼斯
足球 西乙 01:15 邦费雷迪纳
VS
莱加内斯
足球 葡超 01:30 博阿维斯塔
VS
比兰尼塞斯
足球 捷甲 01:30 布拉格斯拉维亚
VS
布尔诺
篮球 男篮亚洲杯 01:30 比利时
VS
立陶宛
足球 西甲 01:30 塞尔塔
VS
格拉那达
足球 墨联 02:00 普马斯
VS
帕丘卡
足球 挪超 03:00 瓦勒伦加
VS
萨普斯堡
足球 荷甲 03:00 埃因霍温
VS
鹿特丹斯巴达
足球 英超 03:15 阿森纳
VS
狼队
足球 比甲 03:45 科特赖克
VS
奥斯坦德
足球 意甲 03:45 那不勒斯
VS
罗马
足球 美联 04:00 奥兰多城
VS
新英格兰革命
足球 西甲 04:00 皇家社会
VS
比利亚雷亚尔
足球 法甲 04:00 圣埃蒂安
VS
里尔
足球 葡超 04:00 布拉加
VS
法伦斯
足球 西乙 04:00 拉斯帕尔马斯
VS
希洪竞技
足球 阿甲 04:10 防卫者
VS
科尔多瓦中央SDE
篮球 男篮美锦预 05:00 巴哈马
VS
美国
篮球 男篮美锦预 05:30 多米尼加共和国
VS
美属维京群岛
足球 阿甲 06:20 博卡青年
VS
纽维尔老男孩
足球 墨联 08:30 阿苏尔
VS
泰格雷斯
足球 阿甲 08:30 飓风队
VS
帕特罗纳图
足球 阿甲 08:30 拉努斯
VS
塔勒瑞斯
篮球 男篮美锦预 08:30 墨西哥
VS
波多黎各
足球 美联 09:00 哥伦布机员
VS
纳什威尔
综合 节目 12:00 强强三人组
篮球 男篮亚洲杯 14:00 印度尼西亚
VS
韩国
足球 足球 14:00 2020中冠联赛(梅县赛区)淘汰赛第2轮
篮球 男篮亚洲杯 14:00 澳大利亚
VS
新西兰
篮球 男篮亚洲杯 14:00 中国香港
VS
关岛
篮球 NBL 16:30 佛山功夫小子
VS
重庆华熙国际
足球 亚冠杯 18:00 FC东京
VS
蔚山现代
篮球 篮球 18:00 韩女甲 龙仁三星女篮 vs 牙山友利女篮
足球 亚冠杯 18:00 北京国安
VS
FC首尔
篮球 NBL 19:30 湖南金健米业
VS
河南赊店老酒
足球 乌甲 20:00 科里民
VS
沃林
足球 乌甲 20:00 查诺莫斯
VS
艾维铵哈德
足球 乌甲 20:00 普瑞卡帕提亚
VS
希尼克体育
足球 乌甲 20:00 特诺皮尔
VS
梅塔利斯特1925
足球 乌甲 20:00 麦克莱
VS
克里斯塔尔
足球 英U23 20:00 狼队U23
VS
纽卡斯尔联U23
足球 亚冠杯 21:00 上海申花
VS
珀斯光荣
篮球 男篮亚洲杯 21:00 伊朗
VS
叙利亚男篮
足球 亚冠杯 21:00 清莱联
VS
墨尔本胜利
篮球 男篮亚洲杯 21:00 菲律宾
VS
泰国
足球 印超 22:00 高阿体育竞技
VS
东北联
篮球 男篮亚洲杯 22:00 意大利
VS
俄罗斯
足球 阿联酋超 22:00 阿尔富伊拉
VS
亚吉拉
足球 阿联酋超 22:00 阿积曼
VS
华斯尔
篮球 男篮亚洲杯 23:30 波兰
VS
以色列
足球 荷乙 23:30 埃因霍温青年队
VS
坎布尔